signed JACQUES VILLON (lower right); signed Jacques Villon, dated 47 and titled Jardin à Bernay (on the reverse), signé JACQUES VILLON (en bas à droite); signé Jacques Villon, daté 47 et titré Jardin à Bernay (au dos)
Jacques Villon